БЛОГ /
0

Дизайн банковского офиса

Современные реалии подталкивают бизнесменов к тому, чтобы доверять разработку концептуальных вещей, к которым относится, в частности, и дизайн офисов банков, профессионалам. В настоящее время важной, если не главной, составляющей успеха любого бизнеса, в том числе банкового, является разработка верной концепции внутреннего дизайна офиса, его стилистических особенностей, которые будут гармонировать с принципами безопасности и комфорта как для служащих, так и для клиентов.

Архитектурно-проектное бюро ARCHLINE осуществляет весь комплекс работ по дизайнерскому проектированию банковских офисов. Наши специалисты знакомы со всеми нормативными инструкциями и требованиями безопасности банков, подразумевающих защиту помещений, в том числе касс обслуживания и сейфинга, а также с возможностями и ограничениями в работе систем сигнализации и видеонаблюдения. Совмещая все эти знания с многолетним опытом в сфере дизайна помещений, мы готовы помочь вам грамотно организовать рабочее пространство в офисе, разработать индивидуальную концепцию дизайна и претворить ее в жизнь с тем, чтобы помочь вам развивать успешный бизнес.

Развитие банковской сферы требует внедрения новых идей практически каждый год. В связи с этим достаточно часто меняются правила игры, которые диктуются сверху, а значит руководство банка, желающее идти в ногу со временем, предъявляет все новые и новые требования к вопросам безопасности и комфорта рабочего места, оснащению офисов и системе освещения, организации пространств и увязке их с системой видеонаблюдения, и конечно, к отделке помещений, которая поможет как персоналу, так и клиентам чувствовать себя как дома, не испытывать дискомфорт, а значит приносить максимальную выгоду банку. Специалисты архитектурно-проектного бюро ARCHLINE, понимая все эти моменты, используя свой опыт и навыки, готовы предложить вам исключительно индивидуальный подход в разработке дизайна банковского офиса, вплоть до проведения работ «под ключ», используя для воплощения дизайн-проекта в жизнь услуги «Архитектурный надзор».

Нашими преимуществами являются:

  • максимально сжатые сроки;
  • применение уже готовых шаблонов и разработка совершенно новых концепций;
  • работа только с профессионалами своего дела;
  • координация всех работ по дизайну банковского офиса и его внедрению в жизнь;
  • своевременные консультации с заказчиком и исполнителем для внесения необходимых корректив.

Рубрика:

комментарии (0)

Написать комментарий

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*