БЛОГ / Пентхаус
0

Шикарные пентхаусы Москвы

Пентхаус — недостижимая планка для большинства жителей Москвы, самое дорогое и эксклюзивное жилье в сегменте элитной недвижимости. Каждый такой объект неповторим, но каждый дорогой пентхаус в то же время похож на другой: отдельный лифт, терраса, великолепная панорама, большая площадь, высокие потолки. Кто отказался бы от жизни в пентхаусе? Разве что люди, страдающие боязнью высоты…

JcZNpFQOarw

1) Жемчужина элитной недвижимости, пентхаус The Residence расположен в трех уровнях в статусном «Доме на Мосфильмовской», занимая 2 000 кв. м на впечатляющей высоте более 200 м на землей. Его пятиметровые окна с высоты птичьего полета открывают фантастическую панораму центра Москвы с полным обзором на все 360°. Персональное лобби с консьержем, отдельный скоростной лифт и паркинг гарантируют владельцу полную приватность. Он же является и самым дорогим предложением на рынке элитной недвижимости Москвы — 43 млн $.

KYK9DkOlXUo

2) Самый большой пентхаус в Москве и Европе расположен в ЖК «Алые паруса», занимая 2500 кв. м в шести уровнях. «Цезарь» — это роскошный дворец в небесах с 7-метровыми потолками, двухсветной организацией пространства, 100-метровой гостиной и 7-ю спальнями в виде аппартаментов. Помимостандарного набора опций классического пентхауса, он располагает кинотеатром, площадкой для гольфа, тренажерным залом, бассейном с зоной SPA. Особый комфорт, безопасность и приватность предоставляют отдельная входная группа с мягкой зоной ожидания, индивидуальный лифт и паркинг, вертолетная площадка. Последний раз был продан за 40 млн $.

KMf0Ay2zXjk

3) Знаменитый пентхаус «Антонио» в клубном «Венском доме» имеет 1800 элитных метров, занимает 5 уровней, включая мансарду и надстройку. Это шедевр дизайнерского искусства, проект стоимостью 10 млн евро разработан итальянским мастером маркизом Антонио Д’Андреа, в его портфолио резиденции Мадонны, Элтона Джона, Романа Абрамовича. Особые приметы статусного жилья класса «де люкс», помимо 30 спален, вертолетной площадки и бассейна — собственная артезианская скважина, тир для стрельбы, винный погреб, холодильник для шуб, отдельный этаж для прислуги.

4OekDpsgdBM

4) Улица Остоженка, 11/17. Площадь пентхауса — 825 кв. метров Общая стоимость объекта — 28,9 млн долларов.

Жилой комплекс «Остоженка, 11» в котором расположен этот объект, построен в районе Золотой мили. В пентхаусе есть камин и возможность выхода на крышу, а из его окон открываются виды на Зачатьевский монастырь и старую Москву. В доме есть консьерж-сервис, собственная служба эксплуатации. Комплекс имеет собственную огороженную территорию площадью 0,4 гектара. Территория находится под круглосуточной охраной, ведётся видеонаблюдение.

p-2PtdTtU1s

5) Бутиковский переулок, 5. Пентхаус площадью 416 кв. метров и общей стоимостью объекта в 24 млн долларов. Одноуровневый пентхаус с террасой на шестом этаже жилого комплекса с видами на Москву-реку и Храм Христа Спасителя.

MSO74-qFVUY

Ещё  не созрели до пентахауса? Даже более скромное жилище с нашей помощью может преобразиться.


Мы будем рады реализовать любые ваши идеи и фантазии, связанные с дизайном. Архитектурно-проектное бюро ARCHLINE не боится сложностей, поэтому мы создаем уникальные архитектурные проекты и дизайн для самых разных помещений: ресторанов, баров, офисов, торговых центров, SPA салонов, салонов красоты, медицинских клиник, загородных коттеджей, частных интерьеров от 150 до 1900 кв. м.   Оставьте заявку на сайте!

Рубрика: Пентхаус

комментарии (0)

Написать комментарий

Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*